О Белой Комнате

Ответить
Аватара пользователя
WhiteRoom
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 08:06

О Белой Комнате

Сообщение WhiteRoom »

Страница «Белая комната» предназначена для урегулирования вопросов, касающихся распространения заказного негатива в сети. К обсуждению приглашаются стороны конфликта, что позволяет быстро решить проблему на нейтральной территории.
Основные правила нашего форума:
· объективная подача информации;
· предоставление подтверждающих материалов;
· отсутствие взаимных обвинений;
· конструктивный диалог.
Для решения проблемы Вы можете присоединиться к существующей теме, либо создать свою собственную. После регистрации настоятельно рекомендуем связаться с Администратором форума или Модератором ветки для проведения процедуры верификации и присвоения статуса представителя компании. Ветки форума, открытые владельцами верифицированных аккаунтов, рассматриваются в приоритетном порядке.

Аватара пользователя
Yagrazhdanin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 16:57

Re: О Белой Комнате

Сообщение Yagrazhdanin »

Добрый день! Я зарегистрировался на Вашем форуме, теперь я могу создать тему с обсуждением?

Аватара пользователя
WhiteRoom
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 08:06

Re: О Белой Комнате

Сообщение WhiteRoom »

Здравствуйте! Да, для этого необходимо перейти по ссылке «Новая тема», которая находится на главной странице, указать заголовок темы, а также написать первое сообщение. В случае необходимости Вы также можете прикрепить к сообщению изображение, ссылку или добавить вложение с файлами.

Аватара пользователя
Yagrazhdanin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 16:57

Re: О Белой Комнате

Сообщение Yagrazhdanin »

Спасибо, понял. А как в дальнейшем будут развиваться события? То есть я имею ввиду, Вы самостоятельно свяжетесь с администрацией сайта, или это нужно будет делать нам? Потому что мы уже предпринимали несколько попыток, но нам не отвечают.

Аватара пользователя
WhiteRoom
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 08:06

Re: О Белой Комнате

Сообщение WhiteRoom »

Каждая ситуация рассматривается по-отдельности. Мы выступаем в качестве независимого гаранта, задача которого – предоставить обеим сторонам независимую площадку для урегулирования вопросов касательно распространения негатива в сети.
Ответственность за дальнейшее ведение переговоров возлагается только на непосредственных участников конфликта, в данном случае – на Вас и на представителей площадки отзывов, которых мы приглашаем к переговорам.

Аватара пользователя
Yagrazhdanin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 16:57

Re: О Белой Комнате

Сообщение Yagrazhdanin »

Хорошо, спасибо за помощь.

Ответить